Kemahasiswaan

Lembaga Kegiatan Mahasiswa


DAFTAR PENGURUS MPM (Majelis Perwakilan Mahasiswa) PERIODE 2017

  • Ketua Umum : Henricho Hermawan (102014108)
  • Sekretaris dan Bendahara : Toni Williandi (412014010)
  • Komisi Pengawasan BEM dan PSDM : Marselia Dewi (502015052)
  • Komisi Pengawasan BEM dan PSDM : Lidia Lestari Sibuea (712014030)
  • Advokasi dan Kesejahteraan Mahasiswa : Ade Septian (212015007)

DAFTAR PENGURUS BEM-U (Badan Eksekutif Mahasiswa) PERIODE 2017

  • Ketua Umum : Manuel Christopher (322014099)
  • Wakil Ketua Umum : Andras Dwi Nugraha (222014008)
  • Sekretaris Bidang 1 : Yesika Agustina (502015057)
  • Sekretaris Bidang 2 : Novitamala (502015008)
  • Bendahara : Jennifer Karen (322015011)
  • Departemen Bidang Perhubungan (Koordinator) : Viceroy (412014009)
  • Departemen Bidang Perhubungan (Internal) : Abednego Ethelbert (222014005)
  • Departemen Bidang Perhubungan (Eksternal) : Stenlie Kurniawan (322015008)
  • Departemen Bidang PSDM (Koordinator) : Maria Oktaviani (502014031)
  • Departemen Bidang PSDM (Anggota): Gladis Yuriko Kamagi (322015032)
  • Departemen Bidang Pendidikan dan Kajian Strategi (Koordinator): Marni Retta (502015051)
  • Departemen Bidang Pendidikan dan Kajian Strategi (Anggota) : Christela Ririn Dita (502015016)
  • Departemen Bidang Sosial Masyarakat (Koordinator) : Lydia Komala (322015054)
  • Departemen Bidang Sosial Masyarakat (Anggota) : Jane Budiyanto (322015040)
  • Departemen Seni Budaya dan Olahraga (Koordinator) : Gabryella Angela Naulita Sinaga (502015035)
  • Departemen Seni Budaya dan Olahraga (Anggota) : Ardianita Sundoro (502015074)
  • Biro Wirausaha : Vanessa Williem (322015035)

DAFTAR PENGURUS UKM (Unit Kegiatan Mahasiswa) PERIODE 2017

1. UKM PADUAN SUARA (PUSAKA)

  • Ketua : Yoshua Hengki Bureni (322014087)
  • Wakil Ketua I : Angelina Brigita (312014080)
  • Wakil Ketua II : Fallentino Christman Leuhery (102015038)
  • Sekretaris : Inkristo Raymond Fraindry Laturette (422014014)
  • Bendahara : Amelinda Nathania Kasamira (502014025)
  • Divisi Pelatihan (Koordinator) : Rivalin Okta Berliyanti (322014062)
  • Divisi Pelatihan (Anggota) : Jonathan Ariel Suantono (102016138)
  • Divisi Pelatihan (Anggota) : David Panggeso (422015020)
  • Divisi Humas dan Pubdok (Koordinator) : Nadia Risda Veronica (502014053)
  • Divisi Humas dan Pubdok (Anggota) : Debora Tiolasni Oktavia (312014040)
  • Divisi Humas dan Pubdok (Anggota) : Wynda Muljono (102015096)
  • Divisi Perlengkapan (Koordinator) : Elisabeth Wanty (502015019)
  • Divisi Perlengkapan (Anggota) : Cyndy Ellyanti (502015028)
  • Divisi Perlengkapan (Anggota) : Joshua Armandos Sitompul (102016103)
  • Divisi Perlengkapan (Anggota) : Brilyan Aruanbangga Pampang Madika (502015066)

2. UKM SENI & KREATIVITAS (S&K)

  • Ketua : Dionisius Diego (242015001)
  • wakil Ketua : Elizabeth Sherley (502014027)
  • Sekretaris : Grace Edenia (502014017)
  • Koordinator Band : Liman C. Nainggolan (412016002)
  • Koordinator Dance : Cindy Oktavia (322015026)
  • Koordinator tim 1 : Arthur Pratama (312016061)
  • Koordinator tim 2 : Yulius Reynaldo (322016014)
  • Koordinator tim 3 : Pricillia Tuing (312016005)
  • Koordinator tim 4 : Triadi Harsono (322016053)

3. UKM PIK MA Merpati

  • Ketua : Marchello Hasian Hasibuan (502014055)
  • Sekretaris : Iin Jayanti (502016073)
  • Bendahara : Marissa Octavia (712014036)
  • Koordinator Hubungan Masyarakat : Eka Puji Lestari (502016026)
  • Koordinator Dana Usaha : Yoana Oktaviani (312016043)
  • Koordinator Pusat Informasi : Fidela Edina (502014060)
  • Koordinator Konseling : Paula Narwasti (502014059)

4. UKM TAEKWONDO

  • Ketua : Edrick Ocerio M.S. (1020153076)
  • Sekretaris : Friscilia Noviani Widjaja (702015019)
  • Bendahara : Regita Tanara (102015121)
  • Koord. Perlengkapan : Abednego Rayhan Kusnadi (412015005)

5. UKM BASKET

  • Ketua : Larissa Iranny (102015174)
  • Wakil Ketua : Andry (222015016)
  • Sekretaris dan Bendahara : Meidy Lim (102014020)

6. UKM PALADA

  • Ketua : Willy Arfan Ciara (222013007)
  • Wakil Ketua : Angga Fadhlurrahman Prianto (412013038)
  • Sekretaris : Jan Sebastian Tatang (412014001)
  • Bendahara : Margaretha Meytha (102013088)
  • Seksi Operasi : Jovan Daniel Christian (412014025)
  • Seksi Logistik :Galo Andrean (412014031)
  • Seksi PHD : Elike Oktorindah (102013412)
  • Seksi Kurikulum : Christian Liunardi (412014033)

7. UKM FUTSAL

  • Ketua : Tria Usma Putra (102013093)
  • Wakil Ketua : Andyno Sanjaya (102013313)
  • Sekretaris : Agus Suweca (102015056)
  • Bendahara : Yesie Manise (102014202)

8. UKM BADMINTON

  • Ketua : Eric Vinson Wijaya (102015113)
  • Sekretaris : Zoey Abigail Idnani (102016242)
  • Bendahara : Monica Chandra (102015089)

Kalender Akademik 2017/2018

Kalender Akademik 2017

Pembayaran Autodebet

ketegasan autodebet untuk pembayaran mulai sem. Ganjil 2015

Universitas Kristen Krida Wacana
UKRIDA 50

Universitas Kristen Krida Wacana

  • Kampus I
    Jl. Tanjung Duren Raya no. 4, Jakarta Barat
    Telp. 021 566 6952
    Fax. 021 566 6956
  • Kampus II
    Jl. Arjuna Utara no. 6, Jakarta Barat
    Telp. 021 5694 2061
    Fax. 021 563 1731
  • Kampus III
    Kokan Permata Blok A no. 6-8
    Jl. Boulevard Bukit Gading Raya
    Kelapa Gading – Jakarta Utara
    Telp. 021 294 50 999
    Fax. 021 294 51 374
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…